|
| Производитель | GreenWorks |
| Вес | 2.4 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
|
| Высота | 235 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 390 мм |
|
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | АКБ и зарядка в комплект не входят |
|
| Количество скоростей работы | 3 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |