Газонокосилка Greenworks G40LM41 (без АКБ, 40 В)





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 70.3 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |