|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.48 кг |
| Длина хода пилки | 6 мм |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
|
| Длина | 180 мм |
|
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 3 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 3 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 2 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 3 мм |
|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
|
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | 2 полотна (крупный и мелкий зуб), адаптер для работы на вогнутых / выпуклых поверхностях, сетевой адаптер в комплект не входит (рекомендован Proxxon Micromot NG 2S, NG 2/E или NG 5/E) |
|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 5000 |