



22 716 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Амплитуда колебаний | 4.5 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7300 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 14600 кол/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Шлифподошва 150 мм (2608601335); Шлифлист M480, Best for Wood and Paint, 120 (2608621164); Защитное кольцо 150 мм (2607017497); Система пылеудаления (2607017498); Дополнительная ручка (2607017500); Шестигранный ключ |