| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.1 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Цанга с гайкой 8 мм (2608570134); Разомкнутый ключ 17 мм (2609110438); Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |