18 204 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Резьба шлифовального шпинделя | M14 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | 2 аккумулятора GBA 18V 4,0 Ah; Зарядное устройство GAL 18V-40; Быстрозажимной защитный кожух; Дополнительная рукоятка; Опорный фланец; Зажимная гайка; Ключ; Фильтр для пыли; Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 |