21 984 ₴
Аккумуляторная циркулярная пила Bosch GKS 18V-68 GC Professional (18 В, без АКБ) (06016B5100)





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 4.3 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | Пильный диск Expert for Wood, 190x30x1,5 мм (2608644513); Параллельный упор (1608190007); Вкладыш для инструмента (1600A01S9X); L-Boxx 238 (1600A012G2); Без АКБ и зарядки |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |