| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 89 мм |
| Максимальная ширина пропила | 130 мм |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 52 град. |
| Комплектация | Пильное полотно 254 x 30 мм, 96T; Тиски; Пылесборный мешок; Опора для пластин 456 x 551 x 400 |
| Уровень шума | 105 (дБ) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.8 кг |
| Высота | 462 мм |
| Длина | 707 мм |
| Ширина | 604 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |