Ручная циркулярная пила Bosch GKT 55 GCE Professional (1.4 кВт, 165 мм) (0601675000)





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.7 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 47 град. |
| Максимальное количество оборотов | 6250 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | 1 пильный диск, Top Precision Best for Wood, 165 x 1,8/1,3 x 20 мм, 48 2 608 642 384 |