Штроборез Bosch GNF 20 CA Professional (0.9 кВт, 115 мм) (0601612508)




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 3.4 кг |
| Количество рабочих дисков | 1 |
| Максимальная глубина пропила | 20 мм |
| Максимальная ширина паза | 23 мм |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 9300 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |