| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 8.4 кг |
| Количество рабочих дисков | 1 |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина паза | 40 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |