31 722 ₴
Аккумуляторная циркулярная пила Bosch GKT 18V-52 GC Professional (18 В, без АКБ) (06016B4000)




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 4.1 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальный диаметр диска | 140 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | Пильный диск Expert for Wood 140x1,8/1,3x20 мм, 42 (2608644500); Ключ с внутренним шестигранником; Пылесборник (2608000696); L-Boxx 238 (1600A012G2); Без АКБ |