Бензопила Daewoo DACS 5218XT Expert Line (3.5 л.с., 450 мм)







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Вес | 7.1 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 310 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 17.3 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество звеньев | 72 (шт.) |
| Количество режущих звеньев | 36 (шт.) |
| Толщина звена цепи | 1.5 (мм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 10800 |
| Мощность двигателя | 3.5 |
| Шаг цепи | 0.325" |