| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Объем пылесборника | 0.58 л |
| Питание | Сеть 12В |
| Состояние | Новое |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплект поставки | |
| Комплектация | Резиновая насадка — 1 шт. Щетка — 1 шт. Щелевая насадка — 1 шт. Руководство пользователя — 1 шт. Гарантийный талон — 1 шт. |