| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Мощность всасывания | 100 Вт |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Сеть 12В |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Глубина | 179 мм |
| Ширина | 377 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплект поставки | |
| Комплектация | Щелевая насадка для труднодоступных мест — 1 шт. Руководство пользователя — 1 шт. Гарантийный талон — 1 шт. |