Бур Bosch SDS-Max-7 (12x200/340 мм) (2608586738)




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |