Отрезная пила Bosch GCD 12 JL Professional (2000 Вт, 305 мм) (0601B28000)






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила | 115 мм |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | True |