| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Ширина шлифования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |