54 228 ₴
Пила настольная циркулярная Bosch GTS 10 XC Professional (2.1 кВт, 3200 об/мин) (0601B30400)






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 35 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов диска | 3200 об/мин |
| Высота | 343 мм |
| Ширина | 768 |
| Глубина пропила под 90 градусами | 79 мм |
| Мощность | 2.1 |
| Длина | 775 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр диска | 254.0 |