



20 380 ₴





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 75 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление | 10 бар |
| Обмотка двигателя | медь |
| Производительность на входе | 420 л/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество цилиндров | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 855 мм |
| Длина | 1125 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |