Круг шлифовальный лепестковый Klingspor NFW 600 S (100х100х19 мм) (258895)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Алюминий, Медь, Металл, Сталь, Серебро |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 100 мм |