



560 ₴
Круг шлифовальный лепестковый Klingspor WSM 617 P40 (125х20 мм) (277018)


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские харакеристики | |
| Зернистость | Р40 |
| Посадочный диаметр | М14 |