Диск алмазный отрезной Центроинструмент Турбо (150x22.2 мм) (23-2-22-150)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Мрамор |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.3 мм |