Диск алмазный отрезной Makita D-41595 (125x22.23 мм)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Мрамор |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегментов (мм) | 7 |