Диск алмазный отрезной Klingspor DT 902 B Special (350x25.4 мм) (325090)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |