350 ₴
Диск алмазный отрезной Klingspor DT 300 U Extra (125x22.23 мм) (325346)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |