Диск алмазный отрезной Distar 1A1RSS/C3-B UNI H (350x32 мм) (13327089024)




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 25 |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегментов | 10 (мм) |