Диск алмазный отрезной Baumesser Beton PRO 1A1R Turbo (125x22.23 мм) (90215008010)



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Песчаник, Тротуарная плитка, Бетон, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегментов | 8 (мм) |