Диск алмазный отрезной Baumesser Rapid PRO (125x22.23 мм) (94315525010)



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Песчаник, Гранит, Кирпич, Тротуарная плитка, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегментов | 10 (мм) |