Диск алмазный отрезной Baumesser Asphalt Pro 1A1RSS/C3-H (350x25.4 мм) (94320005024)




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Асфальт, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегментов | 10 (мм) |