



1 225 ₴
Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Hard ceramics Advanced (180x25.4 мм) (11120528014)




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегментов | 8.5 (мм) |