|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Функция миксер | Да |
|
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 248 мм |
| Длина | 173 мм |
|
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | 2 вкладыша по 1/2 в L-Boxx (1600A002WA, 1600A002WC), без аккумулятора и зарядного устройства |
|
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр шурупов | 10 мм |
|
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|
| Время зарядки аккумулятора | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |