29 223 ₴






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 246 мм |
| Длина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | 2хАКБ GBA 18 В/ 5,0 А*ч, ЗУ AL 1880 CV (1600A00B8G), эксцентриковая насадка GEA FC2 (1600A001SJ), сверлильный патрон-насадка GFAFC2 13 мм (1600A001SL), насадка-перфоратор GHA FC2 (1600A003NF), Угловая насадка GWA FC2 (1600A001SK), кейс L-Boxx 136 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Максимальный диаметр шурупов | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |