

23 386 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Количество степеней затяжки | 26 |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 110 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 198 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | боковая рукоятка, крючок для ношения на ремне, 2 аккумулятора (Li-Ion, 18 В, 5 А*ч), быстрое зарядное устройство GAL 18V-40, кейс L-Boxx 136 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 82 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Максимальный диаметр шурупов | 12 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |