



1 380 ₴
Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Esthete (115x22.23 мм) (11115421009)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегментов | 8 (мм) |