12 948 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Резьба шлифовального шпинделя | M14 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | аккумуляторы Li-Ion 18 V 4,0 А*ч (2 шт) (1600Z00038), быстрозарядное устройство AL 1860 CV (2607225322), дополнительная рукоятка (1602025024), защитный кожух (1619P06548), чемодан L-Boxx 136 (1600A001RR), вкладыш для кейса L-Boxx |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 |