|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.4 кг |
| Диаметр щетки | 180 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Резьба шлифовального шпинделя | M14 |
|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
|
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | защитный кожух (2605510281), выключатель Tricontrol, дополнительная рукоятка (2602025181), ключ под два отверстия (1607950048), опорный фланец (1605703099), круг отрезной Bosch Standard for Metal прямой 230х3 мм, 5 шт. (2608603168) |