15 588 ₴






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.89 кг |
| Диаметр щетки | 25 мм |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Максимальное количество оборотов | 19500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Резьба шлифовального шпинделя | М5 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | твердосплавный отрезной круг по дереву 76 мм (2608623011), два круга по нержавеющей стали 76 мм (2608601520), два Li-Ion аккумулятора 12 В / 3 А*ч, зарядка AL 1130 CV (2607225134), кейс L-BOXX 102 (1600A001RP) с вкладышами под аккумулятор и зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 3 |