


19 362 ₴




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Ширина шлифования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | без аккумулятора и зарядного устройства, цанга с накидной гайкой 6 мм (2608570133), односторонний гаечный ключ 13 мм (3607950025) и 19 мм (3607950024), L-Boxx 136 (1600A001RR) |