



1 498 ₴
Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Turbo Extra Max (230x22.23 мм) (10115027018)





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Песчаник, Бетон, Плитка, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегментов | 12 (мм) |