698 ₴
Диск алмазный отрезной Distar 1A1RSS/C3-H Technic Advanced (125x22.23 мм) (14315347010)




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 10 |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Песчаник, Бетон, Плитка, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегментов | 11 (мм) |