Диск алмазный отрезной Distar 1A1RSS/C3S-H Sprinter Plus (400x25.4 мм) (14520005026)



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 28 |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Асфальт, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегментов | 10 (мм) |