5 210 ₴
Диск алмазный отрезной Distar 1A1RSS/C1S-W Sprinter Plus (350x25.4 мм) (12485087024)





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 21 |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Асфальт, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегментов | 10 (мм) |