18 396 ₴






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 270 мм |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
| Комплектация | пылесборник (1609B05010), струбцина (1609B04224), запорный механизм пильного диска SDS (1609B05323), сменные вставки (1609B03717), пильный диск по дереву 216x1.2x30 24 T (2608837722), аккумулятор и зарядка в комплект не входят |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.7 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 796 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |