6 132 ₴









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 0.67 кг |
| Максимальная рабочая температура | 650 град. |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Минимальная рабочая температура | 50°С |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Да |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Предустановка режимов | Да |
| Режим холодного обдува | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный объем воздуха | 500 |
| Комплектация | |
| Комплектация | сопло для защиты стекла, 75 мм (1609390452); сопло плоское, 50 мм (1609201795) |