10 050 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.4 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина пропила | 250 мм (дерево), 20 мм (сталь) |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Комлектация | аккумулятор GBA 18V 4 Ah, зарядное устройство GAL 18V-40 |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 |
| Размер хода полотна | 24 |