Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Marble (125x22.23 мм) (11115053010)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Мрамор |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегментов | 10 (мм) |