Диск алмазный отрезной Distar Turbo Elite Aero Turbo (230x70 мм) (10138127017)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 70 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Песчаник, Гранит, Мрамор |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегментов | 10 (мм) |