Диск алмазный отрезной Distar Bestseller Ceramics 1A1R (230x22.23 мм) (11315095017)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Кирпич, Мрамор |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегментов | 8 (мм) |