


1 924 ₴
Диск алмазный отрезной Distar 1A1RSS XXL (230x22.23 мм) (14315530017)



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 24 |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегментов | 17 (мм) |